Мать грозится выписать и выгнать меня из жилья - что делать и как? Поможет ли вызов полиции?

Мне 24 года, я прописана и проживаю вместе с матерью, в доме, где она является собственником. Я знаю, что земля на которой стоит дом и наш участок, не приватизированы. С матерью мы постоянно в конфликте находимся и она собирается выписать меня и выгнать из дома. Жилья я не имею. Имею 1/5 от 35 кв.м. в однокомнатной квартире моей бабушки. Бабушка там проживает. Я не замужем. Работаю. Зарплата ничтожная. То есть жить мне не где, квартиру снимать не могу по причине маленькой зарплаты. Может ли мать выписать и выгнать меня из жилья без моего согласия? Она грозится сменить замки на дверях, пока я на работе. Что делать в таком случае? Поможет ли, если вызвать полицию? К слову, конфликт наш просто во взаимоотношениях. Я вредных привычек не имею. Не пью алкоголь, не курю, не наркоманка, не гулящая девка. Свидетелей, кто может это подтвердить много. Все знакомые. Спасибо заранее за помощь!

Лучший ответ

снять вас с регучета в не приватизированном жилом помещении при правильно занятой позиции в суде вашей маме не удастся

Спасибо большое за ответ! Вы имеете ввиду мою правильную позицию в суде? А если запирает дом или замки поменяет,что делать? Есть ли смысл вызывать полицию или тут только дорога в суд?