Проблемы с гарантией - сервисный центр не закончил ремонт моего нетбука
Здравствуйте! Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.
Напишите претензию на товар ненадлежащего качества, сообщите о всех недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителя.
Добрый день! Начните с написания претензии, в которой укажите срок возврата нетбука. Если сервисный центр не выполнит обязательства перед Вами обращайтесь в суд.