Задержка в связи от сервисного центра - ремонт ноутбука завершен, но менеджер не связывается
Сдал ноутбук в сервисный центр, через месяц сказали что ремонт закончен и со мной свяжется менеджер, прошла неделя и со мной никто не связался, звоню каждый день а в ответ одно и тоже с вами свяжется менеджер. По номерам телефонов адрес сервиса найти не удалось.
Лучший ответ
А у вас имеются какие либо документы о сдаче ноутбука в ремонт? Если да, то ждем на консультацию с документами. Возможно вернуть имущество, через суд.