Суд признал увольнение незаконным, но истец не требовал восстановления на работе - как решить сложившуюся ситуацию?
Выиграла суд по признанию приказа о моем увольнении незаконным (нюанс-в приказе я-гл.бухгалтер уволена за неисполнение обязанностей кассира), я посчитала, что тогда я НЕ УВОЛЕНА, а вроде бы НЕЗАКОННО ОТСТРАНЕНА и не стала просить о восстановлении и даже подписалась в суде об этом. Теперь ответчик просит суд разъяснить-возникает ли у ответчика обязанность восстановить меня на работе, если требований обэтом истец не заявляла. А я локти кусаю-как выкрутится? Я хочу работать!
Напишите свое мнение для суда и укажите, что вы имели ввиду, что вы не уволены а отстранены. Дождитесь разъяснения. Если не в вашу пользу разъяснение.Можно подать заявление о восстановлении на работе.