Возможно ли вернуть юбку со скидкой, не подходящую по размеру, в магазин?
Купила в магазине юбку, не подошла, теперь хочу сдать, но в чеке написано, что товар, проданный со скидкой, возврату не подлежит. Не обратила внимание, когда покупала, покупала ли со скидкой, просто купила. Действительно ли не примут юбку обратно?
Могут не принять и это их право, Вы заключили с ними договор и согласились, а то что не заметили графу возврату не подлежит это Ваша проблема.
Если Вы приобрели товар не с уценкой (когда заранее оговаривается дефект, либо недостаток, в связи с котором цена снижена), то заявление продавца о невозможности возврата незаконно. Порядок возврата товара со скидкой такой же, как и обычного - должны быть соблюдены обычные условия: товар не должен был быть в употреблении, сохранил ярлыки, приложите письменное требование об обмене или возврате денег, кассовый чек. В случае, если продавец отказывается выполнить условия, требуйте письменный отказ и обращайтесь в Роспотребнадзор.