Проблема с получением квартиры в городской очереди с 1988 г. - как составить жалобу в прокуратуру для проверки очереди

Стою в гродской очереди на получение квартиры с 1988 г. Очередь никак не двигается, все время приходят отписки из администрации. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить жалобу (заявление) в прокуратуру для проверки моей очереди?

Лучший ответ

Здравствуйте! составление жалобы это платная услуга, за которой вы можете обратиться по тел. 8 924 257 09 55