Кто должен заботиться о престарелых родителях - сын или сноха?
Скажите пож-та, сын живет с матерью, ухаживает за ней, не работает. Сноха живет отдельно, работающая. Кто должен смотреть за престарелыми родителями? Дело в том, что нас одолели сестры сверкови, настаивают, чтобы сноха смотрела за свекровью, т.к. ты живешь в ее квартире (квартира принадлежит свекрови, но сын женат не снохе, раньше 11 лет жили вместе, пока не ослабла мать его и он стал жить у нее).
Фарида! Помогать престарелым, нуждающимся родителям должны их дети.
Да, дети, конечно, должны и обязаны ухаживать за беспомощьными родителями. Но не забывайте, что Вы живёте в её квартире.