Как удалить несуществующий объект с кадастрового учета, если его описание ошибочно введено?
Наталья
у вас - судебная перспектива, пишите в суд исковое заявление об исключении из кадастра сведений либо изменений сведений в кадастре.
Здравствуйте. Обжаловать отказ можно в судебном порядке.
Здравствуйте.
Эту процедуру можно провести в судебном порядке, и имея решение суда получить новый кадастровый паспорт.
Согласен с предыдущими ответами, но не совсем. Обжаловать не следует, поскольку результата это не даст, вынесенное судебное решение будет неисполнимо.
Нужно обратиться в суд с иском об исправлении кадастровой записи.
И уже с этим решением произвести кадастровый учет.
Несите техплан в кадастровую палату и решите свой вопрос без суда.