Наследование доли квартиры - разделение по привилегии и объяснение причины деления на шесть частей
В 1993 году в ходе начала приватизации квартиры оформлялись в совместную а не долевую собственность, что по умолчанию сейчас предполагает равные доли. В дальнейшем, для отчуждения этой собственности граждане предпринимали и предпринимают действия для оформления именно долевой собственности. Можно предположить, что именно на этой стадии либо по соглашению сторон, либо по иным обстоятельствам (возможно в судебном порядке) доли были распределены иным образом. Более детально можно ответить имея необходимые документы (хотя бы свидетельства о регистрации права собственности в которых есть графа "основания права")