Правомерно ли их требование, ведь часть квартиры находится и в моей собственности, хоть я и не прописана в ней?
Хочу прописаться в квартиру, которая ранее была приватизирована на меня, мою маму и мою дочь. В паспортном столе требуют согласия всех собственников т.е. моей мамы, которая на данный момент прописана в этой квартире и моей совершеннолетней дочери (она ранее выписалась со мной по другому адресу). Правомерно ли их требование, ведь часть квартиры находится и в моей собственности, хоть я и не прописана в ней?
Если доли не выделены, то требования правомерны.Вам необходимо выделить доли и затем зарегистрироваться на принадлежащую Вам и Вашей дочери без согласия мамы.