Где найти образец искового заявления о признании сделки на долю жилой площади недействительной
Спасибо за Ваш ответ на мой вопрос № 306076 от 02 января 2006 г.
В данной ситуации назвать исковое заявление " о признании сделки на долю жилой площади недействительной" или по иному? Может посоветуете образец такого заявления.
Юрий.
Образца по вашему делу не найдете. Вам нужно обратиться к юристу в вашем городе за помощью, это платныфе услуги, вам самому не справиться с таким делом. Иск нужно подать о признании сделки недействиетльной по ст. 177 ГК РФ, как не соответствующей закону. Сразу просите наложить аресат на долю в квартире. Можно написать одновременно и заявление в прокуратуру.