Заголовок - Заказ искового заявления по статье 179 ГКРФ о признании сделки недействительной и рекомендации по его составлению
Евгений, обращайтесь, нужны все документы, составить можно. ПЛАТНО, конечно. Цена обсуждается при личной переписке.
Здравствуйте. Можете выслать исковое заявление на почту gosurist@yandex.ru.
Стоимость составления грамотного заявления- 4000 руб.
Исходя из содержания вопроса, не видя самого определения суда, вам необходимо было подать частную жалобу на определение суда, так как оснований по оставлению иска без движения "из-за некорректности" не существует.
Однако необходим анализ иска и определения.
Мой эл. адрес: Udalovgl@rambler.ru
Высылайте, посмотрю.