имеет ли право работодатель уволить меня с ее слов по подозрению в воровстве или отстранить от работы.

Имеет ли право работодатель уволить меня с ее слов по подозрению в воровстве или отстранить от работы.

Лучший ответ

Сергей, по "подозрению в воровстве" может уволить.Однако, ему надо будет выдумать основание увольнения... Так же как и Вы можете обратиться в суд с ИЗ о незаконном увольнении. К сожалению, не все работодатели понимают значение ТК РФ

Спасибо за ответ!