Возможность возврата выплаты единовременного пособия при расторжении трудового договора сельскохозяйственным товаропроизводителем в соответствии с Законом Амурской области
Я являюсь молодым специалистом, впервые заключившим трудовой договор с сельскохозяйственным товаропроизводителем и получившая выплаты единовременного пособия в соответствии с Законом Амурской области от 3 февраля 2004 г. N 298-ОЗ О государственной поддержке кадрового потенциала агропромышленного комплекса Амурской области. В случае расторжения трудового договора до истечения установленного срока по статье 78 Трудового кодекса Российской Федерации выплаченное мне единовременное пособие подлежит возврату? И в каком объеме? Работаю с августа 2011 г по настоящее время.