Купили дом с долгами по кредитам - Что делать, если банк угрожает помощью МВД?
3 года назад купили дом через недвижимость, у прежних жильцов долги по кредитам, уже пришло более 3 писем. Я позвонила в банк попыталась им все объяснить, но вчера на мой телефон прищла смс, что экспресскредит прибегнет к помощи мвд. смс пришла не полная и я толком ничего не поняла, дозвониться не могу. Правомерны ли их действия и что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Можете не обращать внимания. Никто не придет.
Спасибо за ответ!
Уважаемая Алла, рекомендую вам написать заявление в те банки которые пишут об уничтожении ваших персональных данных (адрес вашего м/ж), банк обязан будет уничтожить их, в противном случае рискует попасть под административный штраф.
Звонки после вашего обращения прекратятся!