LSN Messenger
Томск, 06.12.2015, 06:17

Что делать, если открыли мобильный банк и карту Виза без моего разрешения и неудается дозвониться по указанному номеру?

Вопрос №8989963 из г. Томск
опубликован 06.12.2015, 06:17
Что делать в такой ситуации: вчера на моб. телефон пришло сообщение о том, что мне открыли моб. банк и завели карту Виза, после чего всю ночь шли смс-ки для подтверждения входа в личный кабинет. По телефону, указанному на карте, дозвониться невозможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

вам нужно срочно обратиться в банк чтобы заблокировать карту

06.12.2015, 06:19

Спасибо, но проблема в том, что в воскресенье банки не работают

06.12.2015, 06:28

Посмотрите баланс через банкомат Попробуйте сменить пароль

06.12.2015, 06:31