Что делать, если открыли мобильный банк и карту Виза без моего разрешения и неудается дозвониться по указанному номеру?

Что делать в такой ситуации: вчера на моб. телефон пришло сообщение о том, что мне открыли моб. банк и завели карту Виза, после чего всю ночь шли смс-ки для подтверждения входа в личный кабинет. По телефону, указанному на карте, дозвониться невозможно.
Лучший ответ

вам нужно срочно обратиться в банк чтобы заблокировать карту

Спасибо, но проблема в том, что в воскресенье банки не работают

Посмотрите баланс через банкомат Попробуйте сменить пароль