Осуждение брата по ошибочным доказательствам - как действовать и где получить помощь?
Моего брата осудили к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима по статья 162 часть 4,статья 111 часть 4 ст 119. из материалов уг. дела убрали орудие преступления (молоток) который нахадился рядом с трупом, так же из мат уг. дела: отпечатки пальцев не найдены и не изымались, не была проведена экспертиза на пото живые выделения. Не проведена экспертиза днк, и т. д. очень много нарушений. Что нам делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать приговор суда.
спасибо! знаю что надо обжаловать, но как это сделать?
Обращайтесь к адвокату. Удаленно, по интернету , вы надлежащую помощь не получите. Без изучения материалов дела даже сказать что-либо невозможно.
Жалобу необходимо подать на приговор суда в установленном УПК РФ порядке!!!!
Юридические услуги в Химки
Возврат товара
Возврат товара надлежащего качества
Возврат товара поставщику
Возврат технически сложного товара
Составление претензии на возврат товара
Составление заявления на возврат товара
Замена товара
Возврат бракованного товара
Возврат некачественного товара
Возврат денег за услуги ненадлежащего качества
Возврат товара по гарантии
Составление письма о замене товара на аналогичный
Составление и подача жалобы в роспотребнадзор
Устранение недостатков товара
Возмещение расходов по устранению недостатков
Безвозмездное устранение недостатков
Судебная защита прав потребителей