Мужа и его брата осуждены по разным статьям в схожем деле - 8 лет и 6 месяцев и 4 года и 6 месяцев

Моего мужа осудили по статья 162 часть 3.к 8 годам и 6 мес. так же по делу осудили его брата. Который полностью с начала следствия признает свою вину. Мой муж пытался остановить брата т.к потерпевшая была в щоковом состоянии о чем указывают свидетели. Потерпевшая указывает что преступление совершил мой муж хотя свидетели в том числе сотрудник милиции и сам брат мужа показали что преступление совершено братом. Проведеная экспертиза указала на отпечатки брата. Брата осудили по 161 ч.2.и дали 4 года и 6 мес.
Лучший ответ

Лилия! От заочной консультации у вас проблемы вряд ли решается. Советую обратиться за помощью адвокату,который изучая материалы уголовного дела,на месте окажет действенную помощь.