Какие сроки должника заставить устроиться официально, учитывая его текущие погашения долга?

В какие сроки дожника должны заставить устроиться афициально? Так как должник за год перечислил 7 тысяч из 140 а. за ранее спасибо.

Лучший ответ

никто не может заставить должника устроиться на работу

Заставлять ни кого не будут.

Сейчас никто никого не может заставить устроиться работать

Заставит его устроиться на работу никто не сможет . Суд не может обязать трудоустроится.