Как заставить собственника заменить проблемных арендаторов?
Зравствуйте! Такой вопрос. Собственник сосед сдаёт квартиру. Арендаторы далеко не подарок, а не так давно освободился из колонии сынок арендаторов. И теперь у нас в подъезде появился контингент друзей этого сынка. В подъезде шприцы и т.д. прилогающиеся аксессуары. Участковый откровенная мямля толку не какого. Вопрос. Как заставить ИМЕННО собственника ПОМЕНЯТЬ арендаторов? Заранее благодарю.
Лучший ответ
нужно ПИСЬМЕННО писать заявления в местное ОВД с описанием всех обстоятельств, в случае не принятия мер, жаловаться в прокуратуру - не ослабляйте поток жалоб , тогда что-то сдвинется.
Спасибо за ответ!
Только в судебном порядке.
Алексей
только в судебном порядке. Вы можете заявить иск об устранении препятствий в пользовании подъездом - места общего пользования. Доказывайте что в подъезд невозможно зайти и т.д.
Спасибо за ответ!