Истекает ли срок подачи иска с дня выхода приказа или исключения из списков части?
Приказ об увольнении от 18 сентября 2013 г, с исключением из списков части с 30 октября. С какого времени истекает срок подачи иска, с дня выххода приказа или исключения из списков части?
Лучший ответ
Если это военнослужащий, то подаётся не иск, а заявление о признании решения или действий органов военного управления незаконными.
Срок - три месяца со дня когда военнослужащему был доведён приказ.
Спасибо за ответ!