Нарушитель мигрантов
Ответы коллег, неверные.
Мигрантов-нарушителей амнистируют к 20-летию Конституции и снимут запрет на въезд в Россию.
Законопроект об амнистии предусматривает снятие запрета на въезд в Россию для иностранцев, нарушивших миграционное законодательство.
"Мы постарались включить в наши предложения такие нормы об амнистии, которые раньше никогда не применялись. Например, мы предлагаем снять запрет на въезд в РФ в отношении тех иностранцев, которые потеряли возможность въехать к нам в связи с тем, что были привлечены к административной ответственности за нарушение миграционных правил".
Соответствующий проект глава СПЧ Михаил Федотов представил в среду президенту России Владимиру Путину.
Нет, такого шанса не будет.
Амнистия только по уголовным делам. К административным наказаниям она не применяется
Амнистия распространяется на осужденных по уголовным преступлениям.На административные правонарушения не распространяется.
Коллега М., глава СПЧ может заявлять что угодно, ибо его заявления никого не интересуют,также как и писать в своих проектах об амнистии все что угодно, вплоть до того, что она будет для тех кто не заплатил по потребительским кредитам и сейчас им простят долги. Амнистия будет по уголовным делам. Всегда была по уголовным делам и других вариантов просто не может быть. Не надо вводить человека в заблуждение.