Как выписать бывшего мужа из квартиры, если он пропал?
На базе вопроса №306043 у меня возник ещё один, в вопросе сказанно что мой бывший муж всё ещё прописан в квартире, но как с ним связаться я не знаю, вопрос мой таков могу я выписать его из квартиры если он пропал, и как это сделать.
Лучший ответ
Смотря что значит пропал. Если он в розыске, милиция его не найдет в течение года, то вы сможете признать его безвестно отсуствующим, через 5 лет умершим.
Если он просто живет в другом месте, то выселять нужно, доказав смену места жителсьтва на другое постоянное, что сложнее