Муж узнал о разделе квартиры через 3 года после суда - что делать и как восстановить справедливость?
Купили в браке квартиру, развелись. Муж уехал в другой город на работу. Жена осталась в квартире, где оба прописаны Жена подает в суд, что бы отсудить квартиру себе. Мужа вызывают по почте, жена выкидывает повестки. Через год проходит суд без мужа. Жена получает по суду квартиру в единоличную собственность. Муж приезжает, что бы разделить квартиру и узнает, что 3 года назад был суд.
Вопрос.
Такое возможно?! Если да, то что делать бывшему мужу.
Как восстановить справедливость!?
Лучший ответ
Добрый день, Михаил! В вашем случае необходимо обращаться сейчас в суд, восстанавливать срок, вероятнее всего было заочное производство и отменять решение суда. Процедура конечно же не из простых ..., дело очень перспективное...
Спасибо за ответ!
Обратиться в суд.
Спасибо за ответ!
Михаил, такое возможно. Срок на обжалование начинает течь с даты официального получения Вами судебного решения. Заочное решение можно отменить, а квартиру разделить, если она была приобретена на совместно нажитые денежные средства. Необходима помощь, обращайтесь.