Как быстро получить выплату по страховому случаю при отказе страховой компании в связи с ошибкой в базе данных виновника ДТП?
Попала в дтп, моя страховая компания отказала мне в выплате по причине того, что им отказала страховая компания виновника дтп, так как в их базе ошибка при внесение номера машины виновника. На кого мне нужно подать в суд, чтобы быстрее получить выплату?
Их объяснения несостоятельны. Пишите заявление в свою страховую компанию, отправляйте почтой на их адрес. Спустя 30 дней подавайте в суд.
Можете позвонить мне, я бесплатно расскажу, как все надо сделать. В рамках текстового сообщения описать все проблематично.
Более полная информация на сайте www.осаго22.рф