Вопросы для психолого-педагогической экспертизы ребенка были изменены судьей – что делать в данной ситуации?

Сегодня на заседании суда сулья удовлетворил мое ходатайство о назначении ребенку повторной психолого-педагогич. Экспертизы, в своем ходатайстве я предложил вопросы для экспертов. Однако судья больше половины вопросов удалил и написал свои. А главное удалил ОСНОВНОЙ вопрос без которого ВЕСЬ смысл дорогостоящей экспертизы ТЕРЯЕТСЯ! как мне поступать согласно закону? Учитывая что сроки уходят и судья может уже завтра отправить вопросы на экспертизу.

Лучший ответ

Уважаемый Владимир. Назначение судебной экспертизы судом производится вынесением соответствующего Определени. Вы вправе обжаловать такое Определение. Если нужна помощь - обращайтесь - 89270392919. sever-64@mail.ru