Возможность выдачи разрешения на временное проживание для иностранного гражданина после аварии неделю до окончания визы
Вправе ли орган внутренних дел выдать иностранному гражданину разрешение на временное проживание на территории РФ, если случилась авария за неделю до окончания действия визы, и для восстановления этому гражданину нужен месяц?
Лучший ответ
А у вас уже сданы документы на разрешение на временное проживание?
Нет,вот бы и хотелось узнать.