Определение прав проживания в квартире с неразделенными долями при наличии определенных факторов - анализ ситуации с трехкомнатной квартирой, приватизацией, родственными отношениями владельцев и другим
1. Суд определит порядок пользования квартирой и закрепит в пользование за собственниками жилую площадь (комнаты) с учетом требований ГК РФ.
2.Не может.
3. Если была собственность совместной и нет соглашения об отступлении от равенства долей, доли признаются равными.
1. При определении порядка пользования жилым помещением суд выносит решение, исходя из всех обстоятельств дела, позиции сторон, доказательств и т.д.
Чтобы оценить перспективы, нужно изучить материалы дела и обстоятельства очно.
2. Нет, не может
3. Доли признаются равными.