Оспорить решение о предоставлении соцнайма при отсутствии приватизации квартиры
Я был прописан в квартире родного дяди моей жены. Дядя умер. Мне оказывают в соцнайме этой квартиры. Квартира не приватизирована. Основания-я якобы проживаю у жены. Возможно-ли опротестовать это решение?
Оспаривать отказ бессмысленно....Вам надо обращаться в в суд с иском о признании Вас членом семьи умершего нанимателя, обязании заключить договор социального найма....
Вам надо доказать суду, что дядя фактически вселил Вас в качестве члена своей семьи, что Вы фактически проживали совместно, вели общее хозяйство .....
Формальная регистрация никаких прав на жилое помещение не дает.....
Берите письменный отказ и обжалуйте в трехмесячный срок.