Как мне можно отыскать Отца, существуют ли Общий Российский Регистрационный Центр по регистрации Смертей.
Дело в том, что моя мама в разводе, и я необщалась с отцом уже много лет, около 10 лет я его разыскиваю.
Недавно узнала о смерте моего отца от знакомых. Конкретной информацией они не распологали, назвав только примерное место. Как мне можно отыскать Отца, существуют ли Общий Российский Регистрационный Центр по регистрации Смертей.
Лучший ответ
К сожалению, нет. Вам слдеует искать его последнее место жителсьтва, чтобы -во-первых, принять наследство (срок 6 месяцев), во -вторых, получить свидетелсьтво о смерти (может быть выдано по месту жительства, по месту смерти).
Направьте запрос в "примерное место" в ЗАГС, о наличии записи в актах, о регистрации смерти Вашего отца. Укажите обратный адрес для направления ответа.
С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.