Как справиться с унижениями от старшего продавца в ювелирном магазине и заставить ее отвечать за свое поведение
Недавно устроилась в ювелирный магазин. Старший продавец отказалась меня учить, я научилась всему сама, но она при этом придирается по поводу и без. Коллектив привык к унижениям и не обращает внимания, у меня не получается-поэтому мне придётся уйти. Но не хотелось бы оставлять такое поведение безнаказанным. Что можно сделать?
Лучший ответ
Обратитесь к владельцу магазина.
Спасибо за ответ!