Кто будет платить кредит на свадьбу, взятый бывшим мужем во время гражданского брака?

Скажите пожалуйста! Мой бывший муж, брал кредит на нашу свадьбу (в то время мы были в гражданском браке.. Мы поженились... через 2 года мы развелись.. Вопрос: буду ли я платить его кредит? Если на то время, мы были в гражданском браке?
Лучший ответ

Нет, Вы к этому кредиту не имеете никакого отношения.

Спасибо за ответ!

Нет, это его добрачное имущество.

нет, конечно не будете

Спасибо за ответ!