Пропавший бывший муж перестал платить алименты - куда обратиться и как решить проблему?
У меня такой вопрос, я с мужем (бывшим) развелась 7 лет назад от брака имеем сына, я сразу после развода подала на алименты, пристав который вёл моё дело копию исполнительного листа мне не дал, бывший муж уехал в другой город и связи у меня с ним не было. Через его маму я узнала в каком городе он находиться, для меня проблемой было то что исполнительный лист всё это время находился в моём городе. Когда я пришла к приставам чтобы сказать где он проживает по-началу меня слушать не хотели но с боем мне всёже удалось чтобы исполнительный отправили по месту его пребывания. Бывший муж устроился по контракту в военскую часть, которая как мне сказали секретная и телефонов и адреса мне не дали, но как ни странно алименты стали приходить исправно, а с июля этого года я опять перестала получать, связи с ним у меня нет. но через его маму я узнаю что он уволился и уехал с этого города а куда конкретно она и сама незнает., звонила приставам в его город, ответ меня поразил очень сильно, приставы сказали чтобы я больше им не звонила и не беспокоила по таким пустякам. Так вот я теперь незнаю куда и как опять они напрвят мой исполнительный лист. Помогите как мне поступить в этой ситуации и вообще что мне делать?
Лучший ответ
Жалобу на бездействие приставов руководству или в суд. Учитесь все оформлять документально, а не звонить по телефону, звонки к делу не пришьешь. Сделайте запрос приставам, что ими предпринято по данной ситуации.