Тюмень, 03.12.2015, 09:30

Как поступить с исполнительным листом, если бывший муж сменил место жительства?

Вопрос №8951337 из г. Тюмень
опубликован 03.12.2015, 09:30
После развода бывший муж уехал в другой город. Исполнительный лист я отправила по его месту прописки. Сейчас он поменял своё место жительство на другой город. Что мне делать идти получать новый исполнительный лист и отправлять по месту прописки или нужно связываться с приставами, где находится исполнительный лист, и уже их просить переправить документ в другой город?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как можно связаться с судебным приставом, кроме письма, как выяснить их контактные телефоны? Тем более что приставы постоянно меняются

03.12.2015, 09:42

На сайте ФССП смотрите.

03.12.2015, 09:43

Здравствуйте! Лучше с судебным приставом свяжитесь.

03.12.2015, 09:30

А как можно связаться с судебным приставом, кроме письма, как выяснить их контактные телефоны? Тем более что приставы постоянно меняются

03.12.2015, 09:42

На сайте ФССП смотрите.

03.12.2015, 09:43