Документация и процесс работы суда при рассмотрении исковых заявлений на выделение доли из общего долевого имущества
В чем заключается до судебная работа с документами? Если судья второй раз не принимает исковое заявление на выделение доли из общего долевого имущества. Какой нужен пакет документов для этого?
Чтобы судья не возвращал исковое заявление, лучше обратиться к адвокатам, поскольку выдел доли из общего имущества - спор непростой, поскольку для правильного ответа (составления профессионального искового заяления) необходимо ознакомиться со всеми документами, которые будут указаны в исторической справе БТИ по данному имуществу. Заочная консультация невозможна.