Как увеличение жилплощади и развод влияют на приватизированную квартиру - наш опыт
Полностью квартиа вам передана может быть только с согласия мужа. Свою долю в квартире вы можете увеличить, доказав вложение в покупку личных средств от продажи однокомнатной. Нотариальный отказ от доли сына в приватизированной квартире вам не оформит ни один нотариус. Требуется разрешение опеки на отчуждение доли несовершеннолетнего. Можно обменять долю мужа в этой квартире на долю ребенка в приватизированной, теоретически, с согласия опеки.
Вы не можете отказаться от доли сына, это имущество ребенка.
А в чем ваш вопрос?
Ирина советую прийти на очную консультацию к адвокату!