Строительный мастер стал фигурантом уголовного дела из-за ошибочного заявления руководства о краже материалов
Я работаю мастером на строительном участке и у меня на участке снято видео с погрузкой материалов на привлеченный мной транспорт для перемещения на территории стройплощадки на основании этого видео руководство нашего ТОО подало заявление о краже и пытается всю недостачу по материалам на предприятии даже на не подотчетном мне участке повесить на меня и на меня заведут уголовное дело что отразится в дальнейшем в моей биографии хотя в показаниях всех участников погрузки говорится что материалы переместили с одного места на другое на территории стройплощадки а согласно акту выполненных работ материалы списываются как мне быть ведь уголовное дело заведут а потом выяснится что это не кража а дело то было и отметка в биографии наверное будет.
Лучший ответ
Дайте грамотно объяснения, укажите свидетелей. Если уголовное дело будет прекращено в связи с отсутствием состава преступления, никаких последствий для Вас не будет
Спасибо за ответ!