Задержанный грузовой авто на стройплощадке - мешает на стройке, запрещено забирать, какие дальнейшие действия?

Грузовой авто задержали на стройплощадке ппри погрузки арматуры (кражи) автовладелец вкурсе что происходит кража не был. была произведена фото съёмка места приступления. Все участники кражи отпущены под подписку. Автотранспорт разгрузили но забирать с строиплощадки запрещают. Авто мешает на стройке. Говорят что это вещдок. Машина разгружена! Дальнейшие действия? Заранее спасибо!

Лучший ответ

как вариант собственник может обратиться с заявлением о возврате ему авто.

Вы мне очень помогли, спасибо!