Как аннулировать задолженность по кредиту, если банк не требовал платежей за последние 4 года?
Возможно ли аннулировать задолженность по кредиту, если кредит был взят в 2004 году и последние 4 года банк никак не заявлял о выплате задолженности по кредиту?
Не платите ничего, если банк обратится с иском в суд, то надо будет грамотно заявить там о сроке исковой давности.
Вы вправе не платить за кредит, в случае обращения банка в суд, заявляйте о пропущенном сроке исковой давности.
Смотря за какой период банк взыскивает задолженность.
Задолженность ваша не может быть взыскана банком через суд так как истек срок исковой давности. Так что можете считать что она у вас аннулирована автоматически.