Может ли прописанный в приватизированной квартире совершеннолетний человек давать доверенность на посторонних лиц для доступа в жилое помещение без согласия других собственников?
Если совершеннолетний человек прописан в приватизированной квартире, но не имеет в ней долевой собственности имеет ли право он давать доверенность на лиц, не имеющих к квартире никакого отношения, чтобы те без согласия собственников могли беспрепядственно входить в жилое помещение?
Лучший ответ
Нет не имеет
Спасибо за ответ!Если совершеннолетний человек прописан в приватизированной квартире но не имеет в ней долевой собственности имеет ли право он давать доверенность на лиц,не имеющих к квартире никакого отношения,чтобы те без согласия собственников могли беспрепядственно входить в жилое помещение?Нет,не имеет.
На основании какой статьи можно подкрепить это утверждение?