Нотариус отказал в совершении нотариального действия из-за расхождения в документах на жилой дом. Что делать в данной ситуации?
Нотариус отказал в совершении нотариального действия из-за расхождения в документах (тех. паспорт на жилой дом) по состоянию на 24.11.1994 г. и 01.10.2013 г. Расхождения появились из-за того, что часть дома за это время разрушилась. Что делать.
Лучший ответ
Необходимо оформлять наследственные права в судебном порядке
Спасибо за ответ!
Получить отказ у нотариуса и идти в суд.
Спасибо за ответ!