Как составить исковое заявление в суд по отказу муниципального образования в приватизации части жилого дома из-за расхождения в технических документах
Как правильно составить исковое заявление в суд, в связи с отказом муницип. Образ. На приватизацию части жилого дома, по причине расхождения в тех. документах (расхождение в площядях: справка-паспорт-48,5 кв.м,кадастровый паспорт-21,4)?
Лучший ответ
Обжалуйте отказ муниципал. образ.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Исковое составляется в соответствии с требованиями ст.