Как защитить права ребенка в детском саду, где происходят систематические случаи насилия и неправомерного поведения персонала?
Моя проблема в том, что в детском саду, куда ходит мой ребенок, на него систематически орут и наказывают, иногда даже прикладываю руки. Разговоры с персоналом не к чему не приводят, кроме того, я сама работник этого же дет. сада. Обращалась не раз к заведующей, но последнее время меня пытаются убедить, что мой сын настолько плохой, что с ним по другому нельзя. Я понимаю, что если я обращусь выше, меня просто уволят. И все же,как я могу защитить права своего ребенка? Ведь его слова не имеют юридической силы... С Уважением, Ирина.
Положите в карман к ребенку диктофон, и обратитесь с записью в полицию.