Премия по итогам года для сотрудников на неполный рабочий день - вопросы и ответы

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, в то же время я вышла на работу на неполный рабочий день. Отработала весь календарный год. Вопрос: полагается ли мне как и другим сотрудникам премия по итогам года? Спасибо.

Лучший ответ

Премия должна выплачиваться пропорционально отработанному времени.

Такие вопросы регулируется Положением о премировании работников организации.

Спасибо за ответ!

Добрый день!

Да, имеете право на премию так же как и другие работники Предприятия.

Спасибо за ответ!

Александра, Здравствуйте!

Премия по итогам года Вам обязательна, потому как Вы непосредственно осуществляли трудовую деятельность.

Порядок предоставления премиальнных выплат должен быть установлен локальным актом работодателя

Спасибо за ответ!