Юридическая сила расписки о получении денег от соседей за залив их квартиры - не заверенная у нотариуса, возможность судебного преследования и срок хранения
Будет ли иметь силу расписка о получении денег соседями за ремонт их квартиры. В следствии залива их водой. . не заверенная у нотариуса. В случае если. Они подадут на меня в суд. И сколько ее хранить?
Уважаемая Ирина! Расписка простой письменной формы будет иметь доказательственное значение в случае если соседи обратяться в суд. Хранить ее целесообразнее всего три года. До времени истечения срока исковой давности. С уважением Павел Андреевич.
да будет иметь силу. исковая давность 3 года
Силу иметь будет, но никакой гарантии, что этим все ограничиться у Вас нет
Вопрос носит гипотетический характер. Проблемы же как таковой нет...