Как застраховать мужа от неожиданных медицинских расходов и потерь после операции?
У меня такой вопрос мужа положили в больницу сделали уже 3 операции и выясняется что еще надо делать снова операцию это будет 4 операция за 2 недели. Он мне сказал чтоб я его застраховала. И как могу я его застраховать от чего, какой вид страхования лучше сделать? Ведь теперь не известно что будет И сколько времени он будет потом на больничном, не будет ли у него инвалидности и выживет ли вообще. Спасибо.
Очевидно, речь идет о страховании жизни Вашего супруга. В силу условий этого договора Вы становитесь выгодоприобретателем, то есть именно Вам будет выплачена страховая премия, если не дай Бог, что... (пункт 1 статьи 929 Гражданского кодекса РФ).