Надежда на расселение - возможно ли расселение коммунальных квартир без подачи документов?
Я проживаю в г.Саратов, в коммунальной квартире. Наш дом аварийный и обещают в 2015 г.расселить. Подскажите, пожалуйста, может это быть правдой и нашей надеждой, если мы никуда документы никакие не подавали и не сдавали, никаких заявлений не писали.? И,скажите, что нужно сделать, чтобы, действительно, нас расселили. Скорее?
Лучший ответ
Признание дома аварийным от вас не зависит. Что нужно будет сделать вам скажет администрация, а радуетесь рано, жилье предоставят равноценное. На более выгодных условиях при расселении собственники.
Спасибо за ответ!