Как поставить свою дочь 15 лет на учет в инспекции по делам несовершеннолетних, если она ушла из дома и нет общения с отцом?
Наталия, Вы туда можете обратиться, но что это Вам даст? Ну поставят на учёт и что...будет стоять на учёте и не более того.
Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства дочери с Вами, например. В случае позитивного решения его можно будет исполнить принудительно через приставов.
Или, как другой вариант, можно в судебном порядке определить порядок общения с ней.
При необходимости обращайтесь, я веду такие дела.
Соглашусь с коллегой, Вам лучше определить порядок общения с дочкой. А эта постановка ничем не поможет. Скорее наоборот, потом дочь будет под колпаком у полиции, зачем ребенку жизнь портить????