Как расторгнуть договор с банком Тинькофф и остановить пени и проценты по кредиту без наличия офиса в моем городе?

Хочу расторгнуть договор с банком Тинькофф и так что бы остановились пени и проценты по кредиту как мне это сделать?

Офиса этого банка в нашем городе нету.

Договор в письменной форме не подписывал пользовался 3-4 года.

Лучший ответ

Напишите письмо в банк Тинькофф в Москву.

Какого плана письмо? о расторжении договора

Никак не остановите ни проценты, ни пени. Нужно рассчитываться.