Обязательно ли иметь Финансовому директору (ООО)
Скажите пожалуйста, обязательно ли иметь Финансовому директору (ООО) доверенность выданную генеральным директором или достаточно Приказа /О предоставлении права подписи/
Спасибо,
Екатерина.
Лучший ответ
Такой приказ незаконен и все договора подписанные финдиректором могут быть признаны ничтожными. Посмотрите в уставе, кто имеет право представлять Вашу организацию без доверенности, наверняка только гендиректор, соответственно все остальные должны действовать только на основании доверенности.